4- 2(×-2)=3(×-2)-11Реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4- 2(×-2)=3(×-2)-11

4-2х+4=3х-6-11

-2х-3х=-6-11-4-4

-5х=-25

Х=-25:(-5)

Х=5