710. Вычислите:2) 0.004:0,25 - 0,2:16:МОЖНО по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

:1)0,004:0,25=0,016

2)0,2:16=0,0125

3)0,016-0,0125=0,0035

1)28,29:12,3= 2,3

2)269,44:0,064=4210

3)2,3+12,3=14,6

4)14,6+4210=4224,6

Отвечает Туманова Элина.

Ответ:

0,004:0,25=0,016

0,20:16=0,125

0,016-0,125=891