2) Два автомобиля одновременно выехали навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 75 км/ч,

второй со скоростью 65 км/ч. Какоерасстояние было между ним, если они встретились через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.

Ответ:

75+65=140 скорость сближения

140×3=420 расстояние между ними

Отвечает Воробей Руслан.

Ответ:

Какое расстояние было между ними, если они встретились через 3 часа?Ответ №1 1) 75 + 65= 140 км/ч2) 140 * 3= 420 кмОтвет: 420 км.Ответ №2 65.

Пошаговое объяснение: