Реши уравнения 59 -3 *Х =26


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.
59-3*х=26
3*х=26-59
3*х=-33
Х=-33:3
Х=-11
Отвечает Трунилин Ваня.
59-3*x=26
3*x=59-26
3*x=33
x=33