3. Вычисли письменно по действиям.100 - 32*3-84 : 2124.2 + 482 : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1000-32*3-84/2=1000-96-42=862

124*2+482/2=248+241=489