Разложитена множетили x²-18xy+81​


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

x² - 18xy + 81​ = (x - 9)²

Отвечает Барсуков Роман.

Ответ:

x²-18xy+81​ =  2x+( - 18yx) x^{0} = 2x - 18 y