Найдите значение выражений 18 4/21-(10-10/21+2 19/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 4/21-(10-10/21+2 19/21​)=

18 4/21-10+10/21-2 19/21​=5 16/21

18 4/21+10/21-2 19/21​=15 16/21

15 16/21-10=5 16/21