889. В первом мешке 46,3 кг сахара, а во втором – 38,5 кг. Сколько килограммов сахара нужно

переложить из первого мешка вовторой, чтобы их массы были равны?​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46,3+38,5=84,8

84,8÷2=42,4

46,3-42,4=3,9 кг