669 × 693 - 3 × 1222


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

459951

Пошаговое объяснение:

первое делаем умножение потом вычитание

669·693-3·1222=459951

669·693=463617

3·1222=3666

463617-3666=459951