1 125,36 · 0,1=2568,4 · 0,01=3125,3 · 0,001=412,3 · 0,001=510,45 · 0,01=Помгите


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

1. 12,536

2. 5,684

3. 0,1253

4. 0,0123

5. 0,1045

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончар Олег.

1. 125,36=12,536

2.568,4*0,01=5,684

3. 125,3*0,001=0,1253

4.12,3*0,001=0,0123

5.10,45*0,01=0,1045