Решите уравнение х-5/4=7-2х-11/3 Пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.

Ответ на картинке.

13

Прости, что так долго. Интернет слабый, грузит долго.


Отвечает Мосякина Елена.

Ответ: 3*х=7-11/3+5/4=33/4-11/3=(99-44)/12=55/12 или х=55/36=1 19/36.

Пошаговое объяснение: