Машина движется со скоростью 80км за 4 часа она проедет​


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.

Відповідь:

320 км

Покрокове пояснення:

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

S=V*t=80*4=320км

Пошаговое объяснение:

что найти расстояние скорость надо умножить время