Срочно! Упростите уравние слева, розвяжите уравнение. 14,8 - ( 3,9 + y ) = 8,37 8,49 + ( b - 2,74

) = 10,57

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

10,9-y=8,37

-y=8,37-10,9

-y=-2,53

y=-2,53÷-1

y=2,53

5,75+b=10,57

b=10,57-5,75

b=4,82