В магазин привезли в первый день 26 банок томатного сока, а во второй в 3 раза больше. За два дня

продали 38 банок. Сколько банок сока осталось в магазине? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

1) 26*3=78 банок привезли во второй день

2) 78+26=104 банки всего

3) 104-38=66 банок осталось в магазине

Ответ:66 банок

Заранее можно пожалуйста как лучший ответ.