РАБОТА В ПАРЕ Выполни задания.26а) Запиши количество закрашен-ных частей в виде дробей.б) Найди

Их сумму.Больше или меньше единицы?полученная дробь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

2/6 + 6/6 = 8/6  

8/6 = 1 2/6  

Больше единицы.

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!