Перевести дробь 3 целые 9/20 в десятичную​


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ: 3,45.

Пошаговое объяснение:

3\dfrac{9}{20} = 3,45

Отвечает Власова Ева.

3 \frac{9}{20}  =  \frac{3 \times 20 + 9}{20}  =  \frac{60 + 9}{20}  =  \frac{69}{20}  = 6.45