Найдите значение выражения8 25/27-(3 8/27+2 3/27)​


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.

Ответ:

8 25/27 - (3 8/27 + 2 3/27) = 3 14/27

3 8/27 + 2 3/27 = 5 11/27

8 25/27 - 5 11/27 = 3 14/27

Отвечает Сергеев Костя.

Ответ и решение на фото.