Решил уравнение90-х=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

90-x=38

x=90-38

x=52

90-52=38

38=38

Отвечает Орлова Александра.

90-х=38

-x=-52

x=52

Вот и все решение