1. Оцените периметр и площадь прямоугольника со сторонами а и b 4.5 ≤ a ≤ 6.2, 1,8 ≤ b ≤ 2,​


Ответы на вопрос

Отвечает Малецкая Викуся.

Ответ:

P=12.6—16.4

S=8.1—12.4

Пошаговое объяснение:

1)4.5+1.8*2=12.6-самый маленький периметр

2)6.2+2*2=16.4-самый большой периметр

3)4.5*1.8=8.1-самая маленькая площадь

4)6.2*2=12.4-самая большая площадь