(-m-k)-9,2 якщо m=-20,3 k=14,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

якщо m=-20,3 k=14,7, то (- m - k) - 9,2 = ( - (-20,3) - 14,7) - 9,2 = (20,3 - 14,7) - 9,2 = 5,6 - 9,2 = - 3,6