Есть 3 Коэффициента 2Х, 3Х и 5Х Нужно распределить банк 10 руб, чтобы у тебя не было шанса уйти в

минус При этом, чтобы ставки были на каждый Кэф!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.

Ответ:

2x+3x+5x=10

10X=10

x=10/10

x=1

2*1=2

3*1=3

5*1=5

Ответ: 2,3,5

Пошаговое объяснение: