Решите уровнения х+4•25=985, пж300-х=42•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.

Ответ:

300-х=42·2

300-х=84

х=300-84

х=216

-----------------------

300-216=84

84=84

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог