ПОМОГИТЕ ПЖ a) 5/6 - 5/12= б) 2целых-1целая 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

1:-28

2:0,3 оаоаоаоаоаоаопоп

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

5/6-5/12=10/12-5/12= 5/12

1 7/7-1 3/7=4/7