За – (а + 26), если a – b = 0, 3Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндерук Настя.

Пошаговое объяснение:

a(n+1)= an-0,3» d= –0,3

a(n)= a1+( n–1)*d=2,6–( n–1)*0,3

a(17)=2,6–16*0,3=–2,2

S(n)= (a1+ an)* n/2

S(17)= (a1+ a17)*17/2=(2,6–2,2)*17/2=2,55