20 ученикам дали задания .На первом листке у всех учеников было 100 правильных ответов, во втором

на 20 меньше чем в первом, а в третьим на 40 больше чем во втором. Сколько всего правильных ответов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Санёк.

Ответ:

300 правильных ответов

Пошаговое объяснение:

100-20=80 (пр. отв.) на втором листке

80+40=120 (пр. отв.) на третьем листке

100+80+120=300 (правильных ответов)

Отвечает Талпа Лиза.
1) 100 - 20 = 80 (отв) - второй лист
2) 80 + 40 = 120 (отв) - третий лист
3) 100 + 80 = 180 (отв) - 1 + 2 лист
4) 180 + 120 = 300 (отв) - ответы