Помогите решить пример х+30=20+38


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

х+30=58

х=58-30

х= 28

28+30=20+38

58=58

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

x=20+38-30

×=58-30=28

×=28

28+30=20+38