−3 + (−4) . надо найти ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Владик.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-3 + (-4) =

- (3+4) =

-(7) =

-7

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3+(-4)=-7

-3 + (-4)= - (3 + 4) = - 7