-101-102-103. надо найти ответ\


Ответы на вопрос

Отвечает Степченко Виктория.

Ответ:  306.

Пошаговое объяснение:

-101-102-103 = -(101+102+103)=-(100+100+100 + 1 + 2 + 3)=306.

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

-101-102-103=-221-103=-324

Пошаговое объяснение:

-101 - 120= -(101 + 120) = -221

-221 - 103= -(221 + 103) = -324