Реши уравнение: x+134=1. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

Ответ:

х= 1-134. (переносим с противоположным знаком, оставляя в левой части х, а в правой- числа)

х= -133

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

X = -133

Пошаговое объяснение:

X = 1 - 134

X = -133

X = -133 + 134 = 1

1 = 1