Пример решила но надо проверить только плиз быстрее -16+12+(-14)+18+(-6)=-6 получилось у меня но не

знаю правильно или нет‍♀️

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

Ответ:

Да твой ответ верный будет -6

Отвечает Киреев Вадим.

Ответ:

-16+12-14+18-6=-6

да, у меня также получилось

Пошаговое объяснение:

-16+12-14=-18

-18+18=0

0-6=-6