1.Решите уравнения 7( 3x-4) =6х- 58​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

х=-2

Обьеснения:

7( 3x-4) =6х- 58

21х-28=6х-58

21х-6х=-58+28

15х=-30

х=-2