X+27=35+2помоги пж. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

х+27=35+2

х=35+2-27

х=10

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

х+27=35+2

х+27=37

х=37-27

х=10

проверка:

10+27=35+2

37=37

Ответ: х=10