Раскройте скобки и вычислите: (625+139)-(325+139) -(29+109)-(378-78) Пожалуйста помогите срочно

умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Шульцин Лёник.

Ответ:

(625+139) -(325+139) =764-464=300

-(29+109) -(378-78) =-138-300=-438