(5целых 1/14-1целая9/14)-(2целых 11/14+5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.

1)5 1/14-1 9/14= 71/14-9/14= 62/14=4 6/14
2) 2 11/14+ 5/14=39/14+5/14=44/14
3)62/14-44/14=18/14=1 4/14
ОТВЕТ 1 целая четыре четырнадцатых

Отвечает Слывка Богдан.

Надеюсь, все понятно.