6+х =2 х - 1/2 = 51- х= - 1/4-3 - х = 0,524 - 3х = 0х= 4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

6 + x = 2 \\ x = 2 - 6 \\ x =  - 4

x -  \frac{1}{2}  = 5 \\ x = 5 +  \frac{1}{2}  \\ x = 5 \frac{1}{2}

1 - x =  -  \frac{1}{4}  \\ x = 1 - ( -  \frac{1}{4} ) \\ x = 1 \frac{1}{4}

 - 3 - x = 0.5 \\ x =  - 3 - 0.5 \\ x =  - 3.5

24 - 3x = 0 \\ 3x = 24 - 0 \\ 3x = 24 \\ x = 24 \div 3 \\ x = 8

x = 4x \\ x - 4x = 0 \\  - 3x = 0 \\ x = 0 \div ( - 3)  \\ x = 0

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Ответы на фото, думаю правильно.