48- 2x - 64 = 0 Народ розв'яжіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х = 64 - 48

-2х = 16

х = 16 : (-2)

х = -8

проверка

48 - 2 * (-8) - 64 = 0

48 + 16 - 64 = 0

0 = 0

Отвечает Ужова София.

...............................