1) (Х-1)•(Х-2)=0 2) (3Х-6)•2,4=0 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

x-1=0

x-2=0

x1=1

x2=2

2)

7,2x-14,4=0

7,2x=14,4

x=2

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:

1)(x - 1)(x - 2) = 0

x - 1 = 0 x - 2 = 0

x₁ = 1 x₂ = 2

Ответ: x₁ = 1, x₂ = 2.

2) (3х-6)*2,4=0

7,2х=14,4

7,2х=14,4

х=2