1)-3,5+8,1 2)-2,9-3,6 3)-7,5+2,8 4)4,5-8,3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Синчугов Данил.

1)-3,5+8,1 =4,6

2)-2,9-3,6  = −6,5

3)-7,5+2,8 = −4,7

4)4,5-8,3= −3,8

Отвечает Еремчук Анастасия.

Ответ:

1)-3,5+8,1=4,6

2)-2,9-3,6=-6,5

3)-7,5+2,8=-4,7

4)4,5-8,3=-3,8