Здраствуйте памагите пажалуста. y-18=50. 34+x=78. 44-x=21. 40+y=65. x-10=32. 67-y=17. x+12=33

12+y=80

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Арсений.
Y-18=50
y=50+18
y=68
6⃞8⃞-18=50

34+x=78
x=78-34
x=44
34+4⃞4⃞=78

44-x=21
x=44-21
x=23
44-2⃞3⃞=21

40+y=65
y=65-40
y=25
40+2⃞5⃞=65

x-10=32
x=32+10
x=42
4⃞2⃞-10=32

67-y=17
y=67-17
y=50
67-5⃞0⃞=17

x+12=33
x=33-12
x=21
2⃞1⃞+12=33

12+y=80
y=80-12
y=68
12+6⃞8⃞=80

Удачи! пж поставь лучший и лайк я старался