5 3\8-3 5\8 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шашикян Армен.

Пошаговое объяснение:

5 \ \frac{3}{8}  - 3 \ \frac{5}{8}  =  \frac{43}{8}  -  \frac{29}{8}  =  \frac{7}{4}

или ответ можно записать как:

1 \ \frac{3}{4}