Какое из данных чисел наибольшее и Какое наименьшее?-11 +3 -193,5 0 +4,6 -8 -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Тимур.

Наибольшее

4,6

Наименьшее

- 193,5

# С Восьмым Марта

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-11+3-193=-201

50+4=54

6-8-1=-3

Пошаговое объяснение:

54 наибольшее

-201 наименьшее