В книге 120 страниц Саша прочитал 3/4 часть книги. сколько страниц прочитал Саша? (полностью

решение пожалуйста, срочно)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

90 страниц

Пошаговое объяснение:

120:4*3=90 страниц - прочитал

Отвечает Быцко Ангелина.

1)120/4×3=90 (с.)-прочитал Саша.

Ответ: 90 страниц прочитал Саша.