Вычисли: 125×48-31×82-31×43+125×83помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Артём.

125 × ( 48 + 83) - 31×(82 - 43)

125 × 131 - 31 × 39

16375 - 1209 = 15166

Ответ: 15166.

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

125×48-31×82-31×43+125×83=12500

125*48=6000

31*82=2542

31*43=1333

125*83=10375

6000-2542-1333+10375=12500

Пошаговое объяснение: