1. Найди значение выражения X:3+21, если X=27. Помагите с 1 заданием​


Ответы на вопрос

Отвечает Милованов Денис.

x : 3 + 21;  х = 27.

Подставим значение переменной в выражение и выполним вычисления слева направо:

27 : 3 + 21  = 9 + 21 = 30.