В магазине 14 ящиков яблок. 5/6 из них выставлены на продажу. Сколько коробок яблок осталось в

магазине? срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Было:

14

Стало:

14-(14*\frac{5}{6}) = 14- 11.66 = 2.33