4. Два печника сложили печь за 12 часов. Известно, что первый из них, работая один, сложил бы

печь за 36 часов. За сколько часов второй пeчник, работая один,сложил бы ту же печь?[2]​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.

Ответ:

1/24 работы/час - производительность 1 печника

1/16 -1/24=1/48 работы/час - производительность 2 печника

1:1/48 = 48 (часов) - 2 печник

Ответ:второй печник должен работать 48 ч. ,чтобы сложить печь.

Пошаговое объяснение: