Найдите среднее арифметическое 21, 20, 21, 21, 21,21, 20, 20, 20, 21, 22 и 23. срочно помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4*20+6*21+22+23):12=(80+126+22+23)=251:12=приблизительно 20,9