Решите уровнение (у+4 1/5): 7=1.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Тебе уже скинули ответ но все же на возьми)


Отвечает Иванова Оля.

Ответ:

y=7

Пошаговое объяснение:

(y+4 1/5):7=1,6

(y+4,2):7=1,6

y:7+4,2:7=1,6

у:7+0,6=1,6

у:7=1,6-0,6

у:7=1

у=1*7

у=7

УДАЧИ