2x-10=9 как решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолькина Алиночка.

Ответ:

9.5

Пошаговое объяснение:

2х-10=9

2х=9+10

2х=19

х=19:2

х=9.5

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:

9.5

Пошаговое объяснение:

2x=9+10

X=19÷2

X=9.5