1.Решите уравнение: 6х144.помогите пжжжж это сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.

Ответ:

864 .....................

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

х=24

Пошаговое объяснение:

144/6=6*24/6*1= 6/6*24=24